Всем привет!
Я много где уже писал, что пользуюсь Termius (Termius.com).
Раньше там был только 1 вариант автозавершения. Назывался Hydrogen.
Hydrogen
Полностью набор и вывод совпадений в той же строке терминала
Сегодня совершенно случайно заметил, что появился ещё Helium.
Helium
Вид его теперь вот такой:
Продолжаю тестировать, пока новая версия мне нравится больше. Сразу видно полную команду и можно выбирать удобнее.
Набор команды идет по сути в дополнительном окне
В этом и разница.
Небольшая заметка. Надеюсь будет полезна.



